Adi Holzer *
(Stockerau 1936 geb.) Maria mit dem Kinde. Lithographie in Farbe handsigniert und im Druck Holzer 87, 52 x 36,5 cm. in Passep. gerahmt verglast
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Adi Holzer *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 02.01.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 15.12. - 02.01.2013 |